信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 投诉法院执行局 |
来信人: | 阳宗泽 |
来信时间: | 2023-12-14 14:29:27 |
内容: |
我有一个执行案件,交执行局执行大半年没有一点反应,也联系不上法院工作人员,电话也打不通,法院也没人管 |
回复部门: | 市政府办公室 |
回复时间: | 2023-12-25 08:27:08 |
回复内容: | 您好,您的问题汨罗法院已获悉,本院执行局通过查询提供姓名未能找到相关案件,如需查询案件情况可拨打执行局电话0730-5229016或来院咨询,感谢您对汨罗法院工作的关心。 汨罗市人民法院 2023年12月25日 |