信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 请问G107改线什么时候开始修建 |
来信人: | 汨罗 |
来信时间: | 2018-03-02 01:41:39 |
内容: |
听说G107国道改线老早就报备上去了,怎么迟迟不见动静,请问下什么时候修建?有没有改线后的路线图 |
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2018-03-05 10:01:28 |
回复内容: | 你好!G107改线工程是岳阳市委、市政府、市交通运输局统一安排部署的交通大会战项目,该项目已报请交通运输部审批,但是交通运输部还未批复,具体改造方案未定。 |