当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:170次
 
请问,我的问题谁给处理了

请问市长大人,我于10月25日提交的问题,你们交给汨罗镇了,在我的信箱中显示“已处理”的状态,谁帮我处理了,我提的问题处理了我怎么不知道,电话也没一个,您这个“市长信箱”也没有公开,怎么回事????????

写信人:锅巴
写信时间:2017-11-04 20:15:11
信件回复:

之前已经处理,但汨罗市信箱处理平台无权发布,今天已经申请发布

回复部门:汨罗市政府
回信时间:2017-11-08 10:32:29
满意度: 无反馈