信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 汨罗市山塘路跨铁路桥国有土地征收红线范图 |
来信人: | 嬷嬷华 |
来信时间: | 2017-10-16 11:40:40 |
内容: |
本人是汨罗市山塘社区居民,在汨罗市政府网上看到2017年10月11日发布的《房屋征收决定书》的公示公告,公告内容备有附件,可是我使用过很多浏览器也无法打开附件内容,因为我家房子计划装修,希望能让我知道征收红线范围及红线图,让我避免没必要的损失。 |
回复部门: | 汨罗市人民政府 |
回复时间: | 2017-11-06 11:50:49 |
回复内容: | 已安排同志单独联系你,具体落实你家房子是否处于红线范围内 |