当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:134次
 
汨罗市山塘路跨铁路桥国有土地征收红线范图

   本人是汨罗市山塘社区居民,在汨罗市政府网上看到2017年10月11日发布的《房屋征收决定书》的公示公告,公告内容备有附件,可是我使用过很多浏览器也无法打开附件内容,因为我家房子计划装修,希望能让我知道征收红线范围及红线图,让我避免没必要的损失。

写信人:嬷嬷华
写信时间:2017-10-16 11:40:40
信件回复:

已安排同志单独联系你,具体落实你家房子是否处于红线范围内

回复部门:汨罗市政府
回信时间:2017-11-06 11:50:49
满意度: 不满意