信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 现在店铺是否允许开门了? |
来信人: | 刘先生 |
来信时间: | 2020-02-10 19:05:24 |
内容: |
现在2月10号,正式上班的日子到了,请问下长乐镇街上的门面可以正常营业了吗? |
回复部门: | 长乐镇 |
回复时间: | 2020-02-13 09:31:09 |
回复内容: | 刘先生: 您好!因新冠肺炎疫情严重,原则上,您所涉服装行业暂缓开业,具体开业时间另行通知。 长乐镇人民政府 2020年2月11日 |