当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:281次
 
请问G107改线什么时候开始修建

听说G107国道改线老早就报备上去了,怎么迟迟不见动静,请问下什么时候修建?有没有改线后的路线图

写信人:汨罗
写信时间:2018-03-02 01:41:39
信件回复:

你好!G107改线工程是岳阳市委、市政府、市交通运输局统一安排部署的交通大会战项目,该项目已报请交通运输部审批,但是交通运输部还未批复,具体改造方案未定。

回复部门:交通运输局
回信时间:2018-03-05 10:01:28
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)