诉求标题 | 广告管理 | ||
诉求编号 | 政务热线[2023]516106 | ||
诉求内容 |
何女士来电求助:汨罗市归义镇高泉南路帝豪国际旁边“壹号店”服装店二楼广告牌上方有一块铝板松动,即将掉下来,存在安全隐患,来电希望部门核实尽快处理铝板。联系电话:1827306****(前台已联系汨罗市政府) |
||
回复意见 |
汨罗市:何女士您好,您的来电已收悉,现将相关情况回复如下,收到您的诉求后,我局工作人员与您取得联系,并立即赶到投诉点,我局工作人员立即抽调吊车将其切割。排除安全隐患,感谢您的来电。 汨罗市城市管理和综合执法局[2023/12/18 9:21:56] 城市管理和综合执法局:何女士您好,您的来电已收悉,现将相关情况回复如下,收到您的诉求后,我局工作人员与您取得联系,并立即赶到投诉点,我局工作人员立即抽调吊车将其切割。排除安全隐患,感谢您的来电。 汨罗市城市管理和综合执法局 2023年12月15日[2023/12/15 16:49:59] |
||
诉求人 | 何女士 | 事件地点 | 汨罗市归义镇 |
责任单位 | 市城市管理和综合执法局 | ||
诉求时间 | 2023-12-15 16:18:59.0 | 办结日期 | 2024-01-18 16:18:59.0 |