诉求标题 | 街道维护 | ||
诉求编号 | 政务热线[2023]505904 | ||
诉求内容 |
冯先生来电投诉:汨罗市归义镇沿江大道铁路桥下面涵洞西往东方向路面上有一个坑,此情况已有一段时间,因之前铺设的钢板不见,12月9日17点左右,我经过此处车辆爆胎,希望部门核实后尽快修复路面。联系电话:1897501**** |
||
回复意见 |
汨罗市:冯先生您好,您的来电已收悉,现将相关情况回复如下,收到您的诉求后,我局工作人员与您取得了联系,并立即赶到投诉点,经工作人员现场查看,情况属实,现已将破损路面修护完成,感谢您的来电。 汨罗市城市管理和综合执法局[2023/12/13 15:36:09] 城市管理和综合执法局:冯先生您好,您的来电已收悉,现将相关情况回复如下,收到您的诉求后,我局工作人员与您取得了联系,并立即赶到投诉点,经工作人员现场查看,情况属实,现已将破损路面修护完成,感谢您的来电。 汨罗市城市管理和综合执法局 2023年12月13日[2023/12/13 15:11:48] |
||
诉求人 | 冯先生 | 事件地点 | 汨罗市归义镇 |
责任单位 | 市城市管理和综合执法局 | ||
诉求时间 | 2023-12-09 16:16:38.0 | 办结日期 | 2023-12-13 16:16:38.0 |