诉求标题 | 出租车服务 | ||
诉求编号 | 汨罗热线[2019]01816 | ||
诉求内容 |
李女士来电求助:今天上午10:50我在汨罗市归义镇中心汽车站乘坐出租车(市民不清楚车牌号码),11:26左右在屈原营田镇下车,不慎将一个黄色斜跨包(内有身份证)和电信的袋子放在后座上的玻璃处,明天我需要乘坐高铁,向派出所反映掉了监控未看到车牌号码,向出租车公司反映无人上班,现来电希望部门帮助寻找失物 |
||
回复意见 |
交通运输局:李女士:您好,您的来电我所已收悉,现将相关问题回复如下:根据市民李女士求助,我所城区客运管理中队立即与中创公司取得了联系,现已帮李女士找到了遗失的斜挎包。 |
||
诉求人 | 李女士 | 事件地点 | 汨罗市归义镇中心汽车站 |
责任单位 | 市交通运输局 | ||
诉求时间 | 2019-02-10 16:42:04.0 | 办结日期 | 2019-02-13 17:13:04.0 |